Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.)
Ameise, Unikat, signiert: Peter Kogler, datiert: 2010, gewidmet in Bleistift: für Erich, Rollerballpen in Rot, auf Velin, ca. 50 x 65 cm, blattversilberter Rahmen mit alter Verglasung (SLS) Ruf 1.000

Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;
Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:09

EUR 4.096,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.)

Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020