Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
Frage mich etwas, signiert: Pilato, rückseitig signiert: Pilatowicz, datiert: 2015, betitelt, Mischtechnik aus Midas, Alkyd und Öl auf Holz, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:09
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Bogdan Pilatowicz *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:09 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |