Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Rot-Töne mit türkis-schwarzem Spitz, signiert: E. F. Wondrusch, datiert: (20)15, auf Leinwand, ca. 121 x 100 cm (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Priavatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:11
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Provenienz:
Priavatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:11 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |