Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Damenakt, signiert: A. Frohner, datiert: 1990, Mischtechnik aus Öl, Aquarell und schwarzer Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:14
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-