Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Alfred Kornberger *

(Wien 1933-2002)
Aktszene, aus dem Zyklus: Affe & Frau, signiert: Kornberger, datiert: (19)89, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 38,2 cm, Passepartout (SLS) Ruf 600

Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:17

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:

Alfred Kornberger *

(Wien 1933-2002)

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020