Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

Theo Linz *, recte Theodor Julius Geyer

(Linz 1928-2009)
Wodins wilde Jagd, signiert: Theo Linz, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 88 cm (SLS) Ruf 450

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:17

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

(Linz 1928-2009)

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020