Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989)
Sitzende Dame mit Stillleben, signiert: Dorn, datiert: (19)61, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 60 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:20
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)