Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Bei Sandl, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1974, betitelt: bei Sandl, Öl auf Hartfaserplatte ca. 44 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:24
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:24 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-