Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Die Drei Türme im Montafon, signiert: E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:30
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
Eugen Jussel *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:30 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |