Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
zugeschrieben/attributed St. Florian - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, Tusche aquarelliert über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 40 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:32
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:32 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-