Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz)
Stehender Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)74., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:36
EUR 1.230,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:36 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-