Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971)
Winterliche Almlandschaft, signiert: Millim, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 42,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:36
EUR 712,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:36 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)