Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz)
Kinderzimmer, zweimal signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)55, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 39 cm (SLS) Ruf 3.400
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:40
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:40 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: