Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Motiv aus dem Wienerwald, signiert: Anton Filkuka, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:44
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:44 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |