Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145

Antonio Cortes

(tätig in Mexiko um 1900)
Ein Bauerngarten, signiert: Antonio Cortés., ortsbezeichnet und datiert: México 1900., Öl auf festem Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:47

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Antonio Cortes

(tätig in Mexiko um 1900)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020