Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
Die Schallaburg bei Loosdorf, signiert: Hugo Darnaut, datiert: 1904, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:54
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Hugo Darnaut
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:54 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |