Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907)
Die obere Bachgasse in Weißenkirchen in der Wachau, signiert: L. E. Petrovits, datiert: 1902, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 57 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 1.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:55
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:55 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |