Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 170

Alois Toldt

(Österreich um 1890)
Traunkirchen am Traunsee, signiert: A. Toldt., Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:56

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Alois Toldt

(Österreich um 1890)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020