Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176 -

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing)
Kuranstalt bei Herisau in der Schweiz, monogrammiert: E T C, rückseitig betitelt: Heimisches Bad bei Herisau, Aquarell und Deckweiß mit Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:58

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 700,-

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:58
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020