Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,10 ct
Gold 585/Silber, beweglicher Unterteil, 2,3 g (AM)øG2 Ruf 1.800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.11.2020 - 15:05
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |