Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 201

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,10 ct, Erzeugnis Fa. Drobny Linz

Gold/Weißgold 750, ca. 40 x 27 mm, Handarbeit, 11,4 g (AM) Ruf 1.100øG11

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

10.11.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.300,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020