Wohl oberitalienische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Gruppenportrait einer Familie zu Tisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 126 x 192 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Aus aristokratischem Besitz, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:18
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |