Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 351

Italienische Deckelschüssel - Legumiere, Fa. Ricci & Co, Alessandria, 20. Jahrhundert

Silber, rechteckig, bewegte Faltenzüge, Deckel mit Handhabe, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 29 cm, Gewicht ca. 970 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen (SLS) Ruf 380 øS970

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 15:48

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Startpreis:
EUR 380,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020