Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Bäuerlicher Kasten,

Niederösterreich (?) 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, braun lasiert, 2 Türen mit rahmenprofilierten Blumenfeldern, 2 Sockelladen, ca. 177 x 170 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.10.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 550,-

Bäuerlicher Kasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 19.10.2020 - 15:06
Besichtigung: Online