Jugendstil-Anrichte,
Anf. 20. Jh., palisanderfurn. polit. Hartholzkorpus mit MessingSockelblende, 2 rautenförmig furnierte Türen mit jew. einem marketiertem Blumenkorb, eingelassene Marmorplatte, ca.100 x 131 x 66 cm, 2 Fachteile, rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:11
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jugendstil-Anrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.10.2020 - 15:11 |