Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025417/0014

Maler erste Hälfte des 20. Jahrhunderts

Der Rosenkavalier, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 57 x 44 cm, Kartzer im linken Bereich, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online