Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Blick ins Loisachtal, signiert: F. Halberg-Krauss, ortsbezeichnet: Mchn (München), rückseitig original Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, rechts oben kleine Leinwandfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Fritz Halberg-Krauss *
Datum: | 27.10.2020 - 15:05 |