Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Schneebedeckte Häuser, signiert, datiert: (19)76, Öl auf Karton, ca. 45 x 69,5 cm, unterer Rand im linken Bereich beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:12
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |