Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025475/0006

Ludwig Bürgel *

(Wien 1901-1980 Seekirchen) Mondsee mit der Drachenwand, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 29,5 x 39 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:12

Startpreis:

Ludwig Bürgel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online