Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025130/0008

Maler des 20. Jahrhunderts

Ein Wald, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Platte ca. 57 x 46 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:14

Startpreis:

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online