Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)70, Aquarell auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:17
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Anton Lutz *
Datum: | 27.10.2020 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-