Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025050/0013

Nach Johann Elias Ridinger, Paar Bilder:

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Reiterdarstellungen, bezeichnet: Pasaden auf dem Schlus der halben volta. bzw. Pirouette auf einem kleinen Circul rechts., Kupferstiche, handkoloriert, Nachdrucke um 1900, jeweils ca. 60 x 42,5 cm, wasserfleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 50,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online