Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025107/0010

Maler des 20. Jahrhunderts

Aktszene, im Druck monogrammiert: STO, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35,5 x 20,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:25

Startpreis:
EUR 75,-

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online