Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025190/0014

Franz (Frantisek) Xaver Diblik *

(Nalzovice 1887-1955 Prag) Knabenportrait, signiert: F. X. Diblik, datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 47,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online