Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025190/0021

Alois Tott

(Wien 1870-1939) Bingen am Rhein, signiert: A. Tott, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:27

Startpreis:

Alois Tott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online