Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025357/0012

Alfred Poell

(Oberndorf b. Salzburg 1867- 1929 Gmunden) Ansicht aus dem Salzkammergut, signiert: Poell, datiert: 1919, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 17 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:33

Startpreis:

Alfred Poell

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online