Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-326327/0010

Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct

Gold 585, tlw Silber, RW 56, österrische Amtspunze 1872- 1922, 6,8 gøx

04.11.2020 - 10:21

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.11.2020 - 10:21
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 15.10. - 04.11.2020