Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 58 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1880, 19,7 g, Etui, Reparatur- u. Druckstellenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:22
EUR 256,-
- Startpreis:
Granat Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.10.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2020 |
- 2018 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 98 Parker-Punkte
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Brillant Farbstein Ohrringe