Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0014

Hans Kruckenhauser *

(Bregenz 1940-2017 Oslip) Herbststillleben, signiert und datiert Kruckenhauser (19)74, Öl auf Leinwand, 90 x 170 cm, gerahmt,

27.10.2020 - 10:01

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Hans Kruckenhauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.10.2020 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online