Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022460/0007

Franz Elsner *

(Wien 1898-1977), "Stillleben", signiert "Elsner", Öl auf Leinwand, ca,50 x 61 cm, gerahmt

27.10.2020 - 10:08

Startpreis:

Franz Elsner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.10.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online