Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), 3 Lithographien "Kaiser Karl V","Kaiser Heinrich II" und "Kaiser Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16, 20 x 14,5 u. 24 x 16 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:17
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-