Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:19 |