Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022591/0001

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981), betitelt "Mutter und Kind", signiert u. datiert "Herbert Fladerer, (19)52", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 38 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

27.10.2020 - 10:26

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.10.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online