Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022542/0008

Sakrale Skulpturengruppe

"Maria mit dem segnenden Jesusknaben", im Wolkenband mit 2 Engelsköpfen dargestellt, 18. JH., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 70 cm, starke Altersspuren, Fassung überarbeitet

27.10.2020 - 10:30

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 550,-

Sakrale Skulpturengruppe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.10.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online