Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022581/0004

Großer rechteckiger Spiegel

um 1920/25, palisanderfurnierter Rahmen mit Perlstabprofilen, ca. 184 x 103 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz

27.10.2020 - 10:59

Startpreis:

Großer rechteckiger Spiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.10.2020 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online