Lot Nr. 110-022636/0001

Provinzieller, schrankförmiger Kredenzaufsatz

Provinzieller, schrankförmiger Kredenzaufsatz - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Mitte 19. JH. mit in späterer Zeit ergänzten geschnitzten Fußwangen, abgedeckter Fichtenholzkorpus mit 2 Türen und 2 Laden mit Innenverriegelungen, ca. 155 x 89 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Wandmontage bzw. Fixierung ist erforderlich

27.10.2020 - 11:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2020 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online