Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 503 -

Alejandrino Irureta y Artola

(Tolosa 1854–1912 San Sebastian)
Venedig, Blick auf den Rio dei Ognissanti mit der Kirche Santa Maria del Rosario, bezeichnet, signiert Venezia A Irureta, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Alejandrino Irureta y Artola

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020