Paul Troubetzkoy
(Intra 1866–1938 Pallanza)
Die Puppe, signiert, datiert Paul Troubetzkoy 1912, Öl auf Leinwand, 55,5 x 46 cm, gerahmt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.11.2020 - 16:00
EUR 20.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Paul Troubetzkoy
(Intra 1866–1938 Pallanza)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-