P. Schreiber, 19. Jahrhundert
(Frankreich um 1900)
Capri, signiert P. Schreiber, Öl auf Leinwand, 110,5 x 65 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2020 - 16:00
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
P. Schreiber, 19. Jahrhundert
(Frankreich um 1900)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |