Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 573

Giuseppe Bernadino Bison

(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Prozession auf der Insel Anconetta, Öl auf Leinwand, 47 x 62 cm, gerahmt

Provenienz:
Christie’s Rom, 30. November 1993, Los 203;
Privatsammlung Italien.

Eine Echtheitsbestätigung von Dario Succi liegt auf Anfrage vor.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

09.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Giuseppe Bernadino Bison

(Palmanova 1762–1844 Mailand)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020